5.0
Baseado em 1 comentário

Ipanema Tower Residencial

Hóspedes podem aproveitar a estadia no apartamento Ipanema Tower Residencial com sauna, elevador e restaurante. Os hóspedes podem beneficiar de translado do aeroporto, recepção 24 horas e serviço de limpeza.

O apartamento fica a 5 minutos a pé de Posto 9 - Ipanema, Centro de Ipanema e Museu Amsterdam Sauer. Fundação Planetário da Cidade do Rio de Janeiro & Museu do Universo está 2.6 km de distância. Zazá Bistrô Tropical e Dombri Edo estão localizados a 150 metros de distância. O apartamento oferece ótimo hospedagem perto de Corcovado - Cristo Redentor.

Cada quarto tem Wi-Fi grátis, TV LCD, TV paga, cofre e computador pessoal. Os quartos vêm com cozinha totalmente equipada que está equipado com frigorífico pequeno e microondas.

O apartamento fica a 450 metros da paragem de autocarros Avenida Vieira Souto próximo ao número 490 e a 15 minutos a pé da estação de metro Ipanema/General Osório. Piscina ao ar livre convida para se refrescar.

Reservar Ipanema Tower Residencial Hotel Rio de Janeiro

General information

Contact information

1008 Rua Prudente De Morais, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Ipanema Tower Residencial Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ipanema Tower Residencial Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ipanema Tower Residencial Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Ipanema Tower Residencial Hotel

 1008 Rua Prudente De Morais, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Ipanema Tower Residencial Hotel Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ipanema Tower Residencial Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Ipanema Tower Residencial Hotel

Quartos